Как думает хорошо это или плохо?

Валерия Балашова Ученик (91), на голосовании 3 месяца назад
Встречаюсь с парнем уже 2 месяца,живем вместе он работает вахтами.Но дело в том что он сказал что снимает нам квартиру только на время своего прибывания.Остальные время пока его не будет я буду жить дома(у своих родителей). Не понимаю почему он не может или не хочет оплатил квартиру на долгий период.Не имею нечего плохо,но просто искренне не понимаю в чем дело
Голосование за лучший ответ
Андрей Шишино Мыслитель (5328) 4 месяца назад
Ты его уже не радуешь. Ты ему не нужна.
Пролетариат Мудрец (13110) 4 месяца назад
Ему спокойней когда вы у родителей.
. . Оракул (77278) 4 месяца назад
А у него спросить, ваши отношения надо разговаривать друг с другом иначе будут недопонимания и отношения разрушатся, плохо или хорошо субъективно все разные.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (234593) 4 месяца назад
Вариантов несколько. Один - он не планирует с вами долго поддерживать отношения. Ваши рамки вам определены и расставаться ему будет легко. Вполне возможно у него ещё есть такие же варианты (запасные аэродромы) когда он "уезжает в командировку".