Как купить продукты питания, и не только, за душу?

МййуиВ Мййиуц Просветленный (21067), закрыт 3 месяца назад
Как расплачиваться душой? Может у Сатаны есть канцелярия где за частички души можно покупать продукты?
Лучший ответ
Кейт Оракул (68726) 4 месяца назад
есть. на кассе вроде кредит можно взять)
Остальные ответы
. . Оракул (77278) 4 месяца назад
Душа всегда целостна это основа по которой тело собирается и держится начиная с клеток, душа это ядро клеток. Там и энергия не уходит и не приходит, то что излучается это избыточный потенциал или не знаю как это называется, тело резонирует как катушка получается усилитель как раньше храмы были для отопления и света так и тело как храм тот работает, усилитель сигнала посредством резонанса. Там если определённым образом тело собирать еда вода не нужна будет и бессмертное тело будет, но какой то части человечества захотелось другую игру поиграть и вот результат.
Природа Харе Кришна Мудрец (19557) 4 месяца назад
...душа не питается едой для тела.