Когда дочь вам представила своего первого парня.. В юном возрасте, что вы подумали?

Серьёзный Дядя Мудрец (12392), открыт 3 недели назад
5 ответов
Кира Йошикаге Мастер (1594) 3 недели назад
"Какая же ты шлю..."
Здарова, сынок. А я думал ты меня с Олегом не познакомишь
Кира ЙошикагеМастер (1594) 3 недели назад
Примерно так было
производство Гуру (2981) Кира Йошикаге, ты так и родился?)))маме 35 тебе 18?))))))))))))))))))
производствоГуру (2981) 3 недели назад
так и Вам отвечу товарищ! В царское время.. за оскорбления -без доказательств! Язык вырывали! Назвать шлю... не знакомого человека без доказательств Вы СЭр показали свою натуру и отсутствие интеллекта!
Кира Йошикаге Мастер (1594) производство, товаррищ, моё глагольство в кавычках является мыслями, а ниже уже сама фраза
производство Гуру (2981) 3 недели назад
ну вот олень который будет теперь дарить ей цветы и подарки а я буду контролировать ее невинность)) (16 лет)
Better Call Saul Гуру (3786) 3 недели назад
Сразу говорю, он у нас сегодня ночевать не будет
Серьёзный ДядяМудрец (12392) 3 недели назад
Ахах
Ты так при встрече и сказал? А парень что?
Better Call Saul Гуру (3786) ТоЛПА всегда ПРЕДАСТ, Парень понял, что секас ему сегодня не светит