Как избавиться от тараканов

светлана овчинникова Знаток (325), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Кира Небесный Ученик (179) 4 месяца назад
Если в частном доме, зимой вывести всю мебель на улицу, и оставить дом максимально открытым на пару дней, все ценное нужно спрятать либо взять с собой, и пока все проветривается, поехать к родственникам, либо вызывать специальные службы, в квартирном доме придется так же вызывать специальные службы, но не только на вашу квартиру, так как есть возможность что не только у вас тараканы, а одну квартиру чистить бесполезно
СварогИскусственный Интеллект (141755) 4 месяца назад
Разморозить всю систему отопления.
Остальные ответы
Uyhuyh Мастер (1030) 4 месяца назад
Борная кислота 100% помогает, 10 раз проверяла, на следующий день все тараканы были у соседей
Сварог Искусственный Интеллект (141755) 4 месяца назад
Один раз использовал и с тех пор нет этих жЫвотных.
светлана овчинниковаЗнаток (325) 4 месяца назад
Спасибо
Ванятка Оракул (59141) 4 месяца назад
Выразить им озабоченность их поведением.