Карьера Неймара закончена?

Франк Гуллит Мудрец (14115), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (221554) 3 месяца назад
Отличное продолжение было бы переход в супер клуб Северной Пальмиры да что то не срослось, а по гамбургскому счёту с переходом в ПСЖ карьера звёздная заканчивается, далеко не все туда переходят для повышения игрового мастерства .. далеко ..
Остальные ответы
F F Мастер (1678) 3 месяца назад
Хз позвони ему уточни
McAlister Мастер (1112) 3 месяца назад
Пока никто об этом не говорит, травмы, восстанавливается. Посмотрим, надеюсь что заиграет и покажет хорошую игру.
carlos tevez Просветленный (38172) 3 месяца назад
В сборной наверное закончена, а в Аравии еще поиграет