Не могли бы вы посоветовать книгу о ручной уборке льна и конопли? А также о технологиях их культивации и уборки волокон?

Сокур Евгений Профи (882), открыт 4 часа назад
Из того немногого что нашел на просторах интернетах: "Книга Лён и Конопля 1928г" Соколовского.
Дополнен 4 часа назад
4 ответа
Виктор Прокофьев Знаток (444) 4 часа назад
«Лён: Выращивание, уборка и переработка» (1985) под редакцией В.И. Коваленко;
«Конопля: Выращивание, уборка и переработка» (1987) под редакцией А.И. Петрова.
Давид Ботоян Знаток (460) 2 часа назад
Приди в ментовку,Там по травам хорошо подскажут