Толстота котов, почему такие толстые и кто в этом виноват?

Александр Чернов Мастер (1756), на голосовании 1 месяц назад
Кто виноват в том, что коты такие толстые
Голосование за лучший ответ
[¿]~£•КРУТОЙ АЛЬФАЧ~✓[?] Мастер (2475) 2 месяца назад
Кость виновата.
Александр ЧерновМастер (1756) 2 месяца назад
Почему им идёт толстота
[¿]~£•КРУТОЙ АЛЬФАЧ~✓[?] Мастер (2475) Александр Чернов, хз, потому что больше пирожков получится с них
style 4eva Гуру (3303) 2 месяца назад
тот кто их кормил (ну блин у этого кота такие глазки, я не могу устоять)
павел доронькин Гуру (3335) 2 месяца назад
Я виноват, но у меня на то свои причины
Поясни
павел доронькинГуру (3335) 2 месяца назад
Я их ем
Ksnsndn Sjsjdn Ученик (5) 2 месяца назад
Те, кто их кормит. У них нет чувства насыщения.
Всмысле, а заполненность желудка, тяжесть и усталость от переедания, да те же рвотные позывы от того что, переел. У котов этого всего нет!!?
Гномик Подьездный Знаток (307) 2 месяца назад
Такой же жирный хозяин, либо коты просто на массонаборе
Но почему нет котов на сушке.
Гномик Подьездный Знаток (307) Александр Чернов, как это нет? , один из представителей - мой кот, который по несчастному случаю погиб, но выглядел так, будто сейчас вь*бет мне по башке
Sans Мыслитель (6275) 2 месяца назад
Ну толстеют в основном именно коты, а не кошки, потому что когда кот живет в квартире, а не в деревне где ходит гулять на само выгул, он просто не имеет конкуренции, с ним никто не сражается за территорию, вот коты и ничего не делают, а только едят, в этом и есть причина. Те же кошки например, охотятся, коты только за территорию сражаются друг с другом.
Оч чёрная кошкаВысший разум (446843) 2 месяца назад
полная чушь.
Sans Мыслитель (6275) Оч чёрная кошка, чушь это ваше мнение, на которое мне насрать
Блин-Масленый Румяный Мастер (1772) 2 месяца назад
Если кастрированные, то тот, кто кастрировал, если нет, то обжоры
кастрация тут не причём.
Феня Искусственный Интеллект (122282) 2 месяца назад
Естественно, хозяева. Неправильное чрезмерное питание и на выходе толстый кот.
punica Искусственный Интеллект (104610) 2 месяца назад
Шерсть. Если котика намочить он окажется не таким уж и толстым.
Ateş Высший разум (256728) 2 месяца назад
Не правильно подобран корм или вообще дрянью со стола кормят. Ограничивают в движении, не играют с ним.