Что такое энимо? Постоянно в песнях слышу.

Владислав Князев Ученик (90), открыт 3 недели назад
5 ответов
+ Просветленный (27665) 3 недели назад
Возможно anymore - больше)
Больше нееееееееееееее ;3
Владислав КнязевУченик (90) 3 недели назад
похоже на это
+ Просветленный (27665) Владислав Князев, напиши трек. Послушаю хоть)
Юлия Скрипниченко Мастер (1950) 3 недели назад
Вероятно, вы имеете в виду слово **"animo"** или **"enimo"**, которые иногда встречаются в песнях на различных языках, включая испанский или английский. Рассмотрим несколько возможных вариантов:

1. **Animo (Ánimo)** — это испанское слово, которое означает "дух", "энергия" или "воодушевление". Оно часто используется для того, чтобы подбодрить кого-то или выразить поддержку, как в фразе **"¡Ánimo!"**, что можно перевести как "Держись!" или "Не сдавайся!".

2. **Enimo** может быть ошибочным восприятием или сокращением какого-то другого слова или фразы. Возможно, это часть диалекта или сленга, который вы слышите в контексте музыки.

Если слово встречается в конкретной песне, можете прислать контекст, и я постараюсь его более точно разобрать.