Есть тут моряки которым нравится работать в море ? или это каторга ?

Михаил Елизаров Ученик (64), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Александр Маисеев Мастер (2122) 2 месяца назад
Смотря от условий работы. Нравится работать может и на заводе
Владимир Иванов Просветленный (24605) 2 месяца назад
Моряки разные бывают рыбаки и торговый флот.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695197) 2 месяца назад
В молодости нравилось, но например на атомной подводной лодке, это была хоть и не "каторга" конечно, но очень нелегко и вредно для здоровья.
Игорь Каракатин Гуру (4793) 2 месяца назад
романтика 30-х-50-х ушла. Остались будни и женские объявления в "Знакомствах" с условием ухода в море после отдачи зарплаты....
Vasya111 Искусственный Интеллект (147177) 2 месяца назад
так они тебе всё и сказали. они же за бугор ходят. а иностранные товары? а лекарства? а рыба и икра? а автомобили японские? а солярка слитая с корабля? ты вчера из детского сада выпустился видимо...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228679) 2 месяца назад
Сразу видно, что вопрос задал не информированный о работе в море никак человек... Наберите информацию и задайте правльный вопрос!