Взломщик
(109),
на голосовании
1 месяц назад
Проблема такая, мотоцикл Kayo k1 примерно месяц стоял в гараже (так как красил двигатель, раму и т.д.), когда доделал и решил на нем выехать, заметил что из тросика газа полезли волоски и его начало закусывать в ручке, заменил тросик и проблема не ушла. Так же подумал что проблема может быть в карбюраторе, потому что красил и его, купил и поставил новый, но проблема осталась. Тросик газа пробывал проводить по разному, на заглушенном моторе, когда выживаешь ручку газа и отпускаешь её, слышно что заслонка в карбюраторе падает. В чем может быть проблема?
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA
Взломщик, а что тибе то рассказать , если я же не экстрасенс ??
Мне бы самому глянуть мотоцикл, понять как ты его собрал...
По описанию - вывод где то не правильно установил. ???