Мои дядя разозлился за то что я выкладывала его фото

Саша Белый Мыслитель (5617), открыт 4 недели назад
Тут выкладывала фото дяди,он узнал разозлился сказал маме,мама отругала сказала заберет ноутбук как быть,что ему жалко что ли?Как убедить маму что ничего плохого не сделала
2 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (321187) 4 недели назад
Вы раскрываете персональные данные без его разрешения. Это не хорошо, это реально не нравится человеку, даже если вы этого не понимаете. В следующий раз спрашивайте разрешения использовать его фото где-либо.
Саша БелыйМыслитель (5617) 4 недели назад
Он сказал что из за этого о нем плохо подумали,я же ничего плохого не сделала
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (321187) Саша Белый, вот, все в точности как я и говорю вам. Вы не понимаете последствий действий, лично вас не клюет и не касается, и ладно (с вашей точки зрения). А просто представьте кто-то, у кого есть ваши фото, вас выложит в порнофильме, или в ролике, где вы общаетесь в гопниками, не уведомляя вас, вам это понравится, несмотря на то, что этому кому-то кажется, что ничего страшного для него не случилось?