Научится ли щенок ходить на улицу?

Елена Быкова Гуру (2948), на голосовании 1 месяц назад
Йорк на карантине ходил дома на пеленку. Сейчас дня 3-4 уже ходим гулять, но он не делает дела на улице, только дома. Научится со временем?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236630) 2 месяца назад
Так на это время нужно. Убирать пелёнки и выгуливать чаще и домой только когда сходит в туалет
Оч чёрная кошка Высший разум (446843) 2 месяца назад
Ну знаете... Сначала приучаете пса к мысли, что дом это туалет, а потом наоборот - дома нельзя, туалет - улица.... Теперь имейте терпение! Собака тоже живое существо и ей надо понять почему и что от неё хотят. За промахи не ругайте, а за удачные походы на улицу обязательно хвалите!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422899) 2 месяца назад
Если пелёнки дома уберете и будете вовремя выводить, дожидаться результата на улице и хвалить, то научится.