Можно ли устать в качалке за 2 часа занятий, как на работе рабочим за 7 часов?

Назар Дударев Ученик (38), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Царь меил ру Мыслитель (9247) 4 месяца назад
Конечно
Рабочий может разными вещами заниматься
BAHbKA Просветленный (21985) 4 месяца назад
в качалке можно за 20 минут устать больше, чем шахтёр за смену
Назар ДударевУченик (38) 4 месяца назад
Это больше зависит от весов или повторений?
BAHbKA Просветленный (21985) Назар Дударев, смотря какая усталость. от больших весов нервная система устанет, ощущение изнеможения. от повторений будет избыток молочной кислоты в мышцах, они станут ватными.
Казах Гуру (3079) 4 месяца назад
Да физиский устаёшь
Назар ДударевУченик (38) 4 месяца назад
Казах Гуру (3079) От истощение
Zombie Мудрец (13703) 4 месяца назад
На безуглеводке легко) Через 2 часа будешь хотеть умереть
Назар ДударевУченик (38) 4 месяца назад
А что это значит на "безуглеводке"
Zombie Мудрец (13703) Назар Дударев, диета
Alex Искусственный Интеллект (119159) 4 месяца назад
Все зависит от интенсивности. Если пахать нон стопом суперсетами 2 часа, то можно и ласты склеить не то что устать.
Sidal2000 Мыслитель (5206) 4 месяца назад
Да за час можно упахаться в хлам и на четвереньках выползать из зала.