Кошка принесла огурец, что это значит?

Екатерина Герасимова Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
У меня на подоконнике лежали два маленьких огурца. Моя кошка принесла в мою комнату эти огурцы, я встала ночью, они валялись на полу. Для чего она это сделала?
Голосование за лучший ответ
Toly@n Мудрец (12175) 2 месяца назад
Она хочет поиметь "огурец" уже третий.
Планетатор Просветленный (30535) 2 месяца назад
она так проявляет заботу о вас
Екатерина ГерасимоваУченик (5) 2 месяца назад
Солнышко моё заботливое
Я кстати тоже об этом подумала, какая умничка она
Планетатор Просветленный (30535) Екатерина Герасимова, если бы дома были мыши она бы вам и мышку принесла, а так только огурцы есть :))
Mewинг Знаток (470) 2 месяца назад
Хотел показать себя сильным, так как коты боятся огурцов, некоторые
punica Искусственный Интеллект (104610) 2 месяца назад
Ну вот такая добыча. А добычу всегда приносят хозяину.
Александр ИвановОракул (93680) 2 месяца назад
У кошек нет хозяина. Есть друг и член семьи.
Искусственный Интеллект (145237) 2 месяца назад
Подкармливает тебя бедолагу!
Хехехе, она знает я люблю овощи
Искусственный Интеллект (145237) Екатерина Герасимова, У нас мышь приносила
Doc Johnson Высший разум (188498) 2 месяца назад
да вариантов много может быть...
никто не знает, что у них в голове..
у кошки были когда нибудь котята? она стерилизованная?
Были два раза по 6 шт
Doc Johnson Высший разум (188498) Екатерина Герасимова, возможно, скучает по котятам. возможно котят отдавали при ней, ей жалко было.... а огурцы - некая им замена... было бы их больше 2-х, притащила бы и больше. я подозреваю, что у кошки огурцы не с едой ассоциируются, а именно с котяами
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11186) 2 месяца назад
Просто накормить вас хочет. Видет, что лежат забытые огурцы, а им место или в холодильнике, или в желудке.
Только интересно откуда кошке знать, что люди их едят. Они же не видят что тут меня в тарелке
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11186) Екатерина Герасимова, ну лежит явно не его)) вот и решила, что ваше