Как правильнее пишется?

Кто-то Мастер (1282), открыт 3 недели назад
Как правильнее? "The eyes are brown" или "Eyes brown"?
9 ответов
Creator Magic Профи (818) 3 недели назад
Наверное то, которое на английском
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (320786) 3 недели назад
Нужен контекст или что вы там вообще хотели сказать? оба варианта выглядят не ахти.
Lola rennt Искусственный Интеллект (173374) 3 недели назад
His / her eyes are brown.
Второе вообще за пределами хоть малейшего понятия об английском.
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (15178) 3 недели назад
Оба варианта могут быть уместны в зависимости от контекста.
  1. "The eyes are brown" — это полное предложение, правильное с точки зрения грамматики. Оно используется, когда речь идёт о конкретных глазах и необходим артикль "the" для указания на них.
  2. "Eyes brown" — это сокращённая форма, которая может использоваться в менее формальных или поэтических контекстах, либо в заголовках и описаниях, где часто избегают лишних слов для краткости.
Если речь идёт о стандартной, полной фразе, правильнее будет "The eyes are brown".
Ted MacLeodПросветленный (25774) 3 недели назад
Галиматья
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (15178) Ted MacLeod, иногда это слово как нельзя лучше отражает сущность происходящего или сказанного. Кажется, хочется выразить раздражение или удивление?