Купил авто с не родным двигателем

Гений 5 года Знаток (397), открыт 3 недели назад
Купил авто с двигателем по мощнее без внесенных изменений в птс. Авто полностью снятое с учета. Как быть в таком случае? Как ставить на учет ?
11 ответов
«Осенняя лихорадка» Оракул (94027) 3 недели назад
(испытательная лаборатория, она есть в каждом крупном городе) сделать техническую экспертизу, после которой вам дадут заключение. И только тогда вы сможете заняться переоформлением, но могут отказать в переоборудование из-за определенных требований к закону. Можно обратиться в организацию, которая помогает в оформление переоборудования автомобилей она за ваши огромные деньги сделает всё за вас.
Более короткий путь для вас, купить заново новый родной движок машины и всё по закону оформить.
odins Искусственный Интеллект (409542) 3 недели назад
если в модельной линейке вашего бренда существует автомобиль с такой мощностью то возможно если нет то ни как это касается иномарок
в отечественых моделях даже двиготель кажется нельзя поменять
Гений 5 годаЗнаток (397) 3 недели назад
2110 на шеснаре (до этого 8 клоп стоял)
Артем Киселев Искусственный Интеллект (198081) 3 недели назад
возвращать на место родной двигатель и ставить на учет
mda hes Оракул (91599) 3 недели назад
Получать официальный отказ в постановке, обжаловать в суд с экспертизой
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (284886) 3 недели назад
И зачем купил, если знал? Теперь оформляй, если это возможно... В ГАИ тебе скажут какие бумаги надо собрать.
сергей иванов Просветленный (20210) 3 недели назад
Как все проходишь экспертизу для внесения изменений в конструкцию.
Vasya111 Искусственный Интеллект (145327) 3 недели назад
теперь придётся побегать. либо продавай по ЗАПЧАСТЯМ.
-_- Искусственный Интеллект (206288) 3 недели назад
судя по вопросу нет у тебя авто, фантазёр.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (151968) 3 недели назад
Автомобиль должен был быть на частичном учёте,а полностью снятый никак.