Как заболеть не хочу в школу

Diman Gg Ученик (86), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
геля голубь Профи (738) 2 месяца назад
Пососать мой шоколадный глаз.
Сэр да сэр Мастер (1202) 2 месяца назад
Сожри грифель, или намочи ноги холодной водой.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227463) 2 месяца назад
Когда на работу будешь ходить тоже будешь ныть что не хочу на работу , как заболеть?
Николай. Мастер (1549) 2 месяца назад
Много способов. Ну я например в детстве лишай от уличных кошек подхватил, и не ходил в школу.
Максим Сысса Ученик (188) 2 месяца назад
яйца в холодную воду окуни мб поможет
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323841) 2 месяца назад
можно под трамвай ноги сунуть..нет ног-не на чем в школу ходить