Голосование за лучший ответ
Оч чёрная кошка
2 месяца назад
Если пёс мучается и перспектив нет, то ищите ветеринара и договаривайтесь с ним. Вообще не понимаю как именно в сельской местности не может быть ветеринара?! У вас там нет домашних сельскохозяйственных животных?! Как это вообще может быть?
Сергей Филатов
2 месяца назад
Ну купить наркоз, это можно сделать только через вет врача, это незаконно, вколоть больше дозировки относительно веса, потом так же вколоть препарат, останавливающий сердечную деятельность. Это делается либо внутривенно, либо прямо в сердце. Тут в любом случае проще будет врача привезти.