Проблема с AR

Герман Герасимов Знаток (340), на голосовании 2 месяца назад
Решил рассмотреть модель кошки в гугле, пишет что ошибка. Полез в гугл плей, для установки, а там пишет что приложение не совместимо с моим телефоном. Телефон realme c55. Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Артём Соловьёв Мастер (2076) 3 месяца назад
мкмкм4п4
Герман ГерасимовЗнаток (340) 3 месяца назад
Нахера я платил эти 35 руб?
За этот бесполезный ответ?
Егор Крылов Знаток (492) 3 месяца назад
возможно телефон не поддерживает Ar. или версия оболочки старая