Просмотр фото Telegram

Гусь Кашелотович Знаток (399), открыт 4 недели назад
Открыв фото в телеграме, оно открывается во весь экран, так очень удобно что-то переписать оттуда или работать на втором мониторе поглядывая на фото из тг.
Но проблема в том, что если открыть фото и кликнуть потом где-то, даже на втором моинторе, то фото закрывается. Пи**ец бесит это, лазил в настройках, решения не нашел, хелп.
2 ответа
Данечка Волков Мыслитель (5470) 4 недели назад
И не найдёшь, ноу фикс. Можно конечно попробовать разделить рабочие столы в виндовсе мейби поможет
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (75321) 4 недели назад
У вас какой то неправильный телеграм. Ничего не закрывается.
Специально перешёл на другой экран и открыл скрытые значки в трее.
Переустановите приложение.
Гусь КашелотовичЗнаток (399) 4 недели назад
Такая проблема, что на винде, что на маке.
Думаю вряд ли это баг
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (75321) Гусь Кашелотович, почему у меня не так?
ɐlǝxɐɐ17Оракул (75321) 4 недели назад
Гусь Кашелотович Знаток (399) ɐlǝxɐɐ17, А, ты фул скрин включаешь, чтоб картинка не закрывалась. Я понял, спс. У тебя написано что ты по линухе шаришь.. Можно с тобой в телеге пообщаться об этом? Напиши мне пж - https://t.me/E11ten1
ɐlǝxɐɐ17Оракул (75321) 4 недели назад
О, так это ты?
Нет, фул не обязательно. Ни в каком случае само не выключается.