Открыв фото в телеграме, оно открывается во весь экран, так очень удобно что-то переписать оттуда или работать на втором мониторе поглядывая на фото из тг. Но проблема в том, что если открыть фото и кликнуть потом где-то, даже на втором моинторе, то фото закрывается. Пи**ец бесит это, лазил в настройках, решения не нашел, хелп.
У вас какой то неправильный телеграм. Ничего не закрывается. Специально перешёл на другой экран и открыл скрытые значки в трее. Переустановите приложение.
Гусь Кашелотович
ɐlǝxɐɐ17, А, ты фул скрин включаешь, чтоб картинка не закрывалась. Я понял, спс.
У тебя написано что ты по линухе шаришь..
Можно с тобой в телеге пообщаться об этом?
Напиши мне пж - https://t.me/E11ten1
Но проблема в том, что если открыть фото и кликнуть потом где-то, даже на втором моинторе, то фото закрывается. Пи**ец бесит это, лазил в настройках, решения не нашел, хелп.