Славян станет еще меньше с обеих сторон по результатам? в прошлый раз в стране не досчитались 27млн. общим числом потерь

Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (347204), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (339038) 4 месяца назад
меньше.
Не будиОракул (63699) 4 месяца назад
Жженножопа умняком про поносила
Искусственный Интеллект (339038) Не буди, кукарекни исчо,
Пацифист Просветленный (27550) 4 месяца назад
Война это плохо, но честно говоря пускай славяне воюют если им так хочется, лишь бы не славян не призывали на сво, это не их война, это война славян, так что пускай славянская кровь проливается
ГардПросветленный (49539) 4 месяца назад
слава богу что именно неславян много призывают.
И это не война славян.
Пацифист Просветленный (27550) СтранаГардарика, это война восточных славян между собой
* Искусственный Интеллект (711823) 4 месяца назад
Придётся жидов крестить,раз они всё-равно не уезжают,хоть старательно жрут кактус жалуясь на кровавую гэбню и лично Путина..Только где взять то,что им обрезали,чтоб на место пришить?
Путин тоже еврей и крестить их бесполезно, у них своя религия самодостаточная.
Деник фон Эрихен Мудрец (18390) 4 месяца назад
  • Славяне - выдумка 17 века из Литвы посредством ещё хорватских гуманистов Ренессанса...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (659091) 4 месяца назад
Ну вот и новое твоë клизменное мнение. Не каркай, всë восстановится. Русский Народ = народ богоносец, а Россия страна бргоизбранная.
waitmarМудрец (14417) 4 месяца назад
לזיין אותך
Крючков СтаниславГуру (2687) 4 месяца назад
Чел, ты ж из Москвы, ты доволен мигрантами? Тебе по кайфу что порой заходя в сбербанк ты не видишь там ни одного человека славянской внешности и не слышишь русскую речь?
Восстановится восстановится, и так годами, а по факту славян всё меньше и меньше становится, смертность превышает рождаемость, браки распадаются, детей многие не хотят рожать в то время как мигранты плодятся как кролики. И пусть конкретно меня это не касается, так как они мне не мешают, но я не понимаю, как можно поддерживать такой курс и писать такую лютейшую дичь как это делаешь ты? Если твоя задача - запудрить мозги людям, то в таком случае ещё неизвестно кто настоящий враг.
Профессор Оракул (94425) 4 месяца назад
В прошлый раз был геноцид славянского населения. Мирных жителей массово утилизировали в концлагерях. Вот чтоб не было как в прошлый раз, нам остро необходимо победить.
waitmarМудрец (14417) 4 месяца назад
Кого?
Профессор Оракул (94425) waitmar, Фашистов и их бандеровских прихвостней.