Кто занимался выгулом собак, поделитесь опытом

maniiii! Мастер (1907), на голосовании 1 месяц назад
Были ли случаи драк? как их решали? бывало ли такое, что после драки двух собак хозяин спрашивал, что случилось и случался ли из-за этого конфликт? сколько стоила ваша услуга?
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513469) 2 месяца назад
У меня нет собаки,есть кот.Но,живу я не в вакууме,и наблюдаю.
У нас большой дом,более 500 квартир,собак-полно.
И только одна сволочь брасается на всех,кого увидит.
Все остальные хозяева мирно беседуют,а их собачки нюхают себе
под хвостами.
Кися Просветленный (25831) 2 месяца назад
я платила 400 руб. час выгула. Там выгульщица огого! Сама кого хочешь порвет. Но её дочке собаку не доверяла. Только взрослому, властному человеку.
Если бы моя собака подралась при выгуле с выгульщиком, я бы расторгла отношения.