Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Зеленский в2019 обещал"я закончу войну",Путин говорил "пока я президент повышения пенсионного возраста не будет".Почему
1 ставка
Мы РФ освободили Европу от фашизма , а они нас ненавидят как раз за это. Европа это и есть источник фашизма, их
1 ставка
Ваше мнение. Когда закончится БОЙНЯ между Россией и Украиной ?
1 ставка
А какая у Вас любимая картина "Великого Карла" Брюллова? Из тех, что представлены ныне в "Русском музее"? А там все.
1 ставка
Энергию России дают великие люди, революции, а ещё что? Вот Серебряный век дал много энергии России.. Или вы несогласны?
1 ставка
•••
Топ самых красивых актёров. Как вам Джон Траволта в молодости, красавчик же?
Русский Человек
(38), закрыт
2 месяца назад
Лучший ответ
sUnset man
4 месяца назад
красавец
Остальные ответы
Василий Пктров
4 месяца назад
Джоли казалась очень смелой , но когда русскую отправили оперировать космонафта , просто ушла со сцены после этого
Альфа CамеZ☑️
4 месяца назад
Харя кирпича просит
♌
4 месяца назад
вот топ всех школьников середины восьмидесятых
Не буди
Оракул (63699)
4 месяца назад
Жженножоп проявляет свои педофилические наклонности
♌
Искусственный Интеллект (339042) Не буди, кукарекни исчо
Василий Котиков
4 месяца назад
Ален Делон.
иван пшек
4 месяца назад
все смолоду ничо
Наталь я
4 месяца назад
Никогда не нравился.
Сальный и склизский тип.
lemon
4 месяца назад
А что там красивого, на мясника похож.
Барби
4 месяца назад
А мне нравятся актеры, сумевшие стать большими политиками. Например, Рональд Рейган, Арнольд Шварценеггер... и ещё есть кое-кто.
Отец Алексий
Искусственный Интеллект (149911)
4 месяца назад
Шварценеггер - политик? Да ещё и большой???
Барби
Мудрец (17206) Губернатор самого богатого штата самой богатой страны мира для вас это ничего не значит? Тогда можете и дальше ржать над собственной глупостью.
D.G.
4 месяца назад
Он и сейчас в свои 70 лет неплохо выглядит. Смотрел недавно новый фильм с его участием.
*
4 месяца назад
Ну из двух их танцоров более секси Патрик Свейзи.Но Траволта точно №2.
Агнесса Шантфлери
4 месяца назад
Ну такое
Брутал на веществах и дико сальными волосами.
Уж если из Голливуда брать, то лучше Мел Гибсон. Особенно в Храбром сердце
What Kind of American Are You?
4 месяца назад
Траволта норм
Не буди
4 месяца назад
Хорош
Делон
Hjccbzlkzcwh
4 месяца назад
нет конечно. Он маленький, перекормленный, голова слишком крупная для его роста, черты лица неправильные.
Но харизматичный. Для своих ролей подходит
D.G.
Искусственный Интеллект (181014)
4 месяца назад
188 см маленький?
Hjccbzlkzcwh
Мыслитель (6633) D.G., да ? а выглядит маленьким, потому что голова большая.
олег лысаков
4 месяца назад
До Делона ему как до Луны , Траволта слишком мордастый .