Ни телефона,ни планшета. Просто счастливое австралийское детство +

hugo Искусственный Интеллект (202940), закрыт 3 недели назад
Власти Австралии до конца года установят возрастное ограничение на пользование соцсетями, сообщил премьер Альбанезе.

Порог еще не определен, обсуждаются варианты с возрастом в 14 или 16 лет. По мнению Альбанезе, такая мера нужна, "чтобы у детей было детство".

_
Лучший ответ
vasyabobrovich Мыслитель (5144) 1 месяц назад
я был без соцсетей. И телефона. И компа. В 21ом веке. Детства не было
Остальные ответы
ded inside Знаток (365) 1 месяц назад
Я - томат, солнцу рад.
Мы - спелые вишни, на солнышко вышли.
А я - Кирилл. Ещё не курил
Я умер Гуру (3033) 1 месяц назад
Ох уж эта Австрия, и тут преуспели.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (418467) 1 месяц назад
или Австралия? ;-)
Я умер Гуру (3033) Пирамидоновна, мой косяк
Ванятка Оракул (59061) 1 месяц назад
Норм. Интересные законы принимают на том конце Земли. Поблизости от Австралии в Новой Зеландии недавно был принят закон, объявляющий всех животных разумными существами, и теперь они под особой охраной государства. Чем плохо?
СергейПросветленный (36961) 1 месяц назад
Тем что нерадивому соседу можно подбросить змею и если он её убьёт, то засудить его как за убийство разумного существа.
Самая банальная схема для избавления от конкурентов. Этому изобретению тысяч 5 лет
Иван СараевОракул (66816) 1 месяц назад
это Вам не Прокопенко по Рен-ТВ рассказал? )))
Ванятка Оракул (59061) Иван Сараев, нет, даже не знаю такого. Из новостей. Там приняли закон, запрещающий лишать животных свободы.