Результаты ЭЭГ, может кто-нибудь объяснить что здесь?

Пожалуйста, объясните врачи или кто в том разбирается 🙏 давайте без шуток, пожалуйста ❤️

Дополнен

Заключение: Корковая ритмика сформирована в рамках нормы. При проведении ритмической
фотостимуляции на частотах 3,6,9.12,15,18 и 21 Гц зарегистрирован фотопароксизмальный ответ в виде коротких генерализованных разрядов высокоамплитудных комплексов до 250 мкВ пик-полипик-
медленная волна с последующим замедлением ритмики с амплитудным преобладанием в
передних отведениях ( IV тип по Waltz). Клинически проявлялось вздрагиваниями верхнего плечевого пояса.

Что именно беспокоит? ЭЭГ не является даже близко достоверным обследованием: если человек немного сонный или наоборот нервный, то уже недостоверные результаты. Надо полагаться именно на жалобы, а сейчас только подобие врачей, а точнее эксперты по анализам и обследованиям, но ничего лечить не умеют. Что именно беспокоит?

А Вы по какому поводу ЭЭГ делали? Какие симптомы беспокоят?

Вы выложили фото кусков с техническими ошибками,они не подлежат расшифровке. Датчики ездили по голове ,не зафиксированы. Заключение написано врачом ниже, его фото вы спрятали

энцефалопатия или судорожная готовность.

Генерализованные ответы спайк-волна (типы 3 и 4 ФПО по Waltz) с высокой вероятностью ассоциированы с эпилепсией.(