Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Результаты ЭЭГ, может кто-нибудь объяснить что здесь?

Аня Печенкина Ученик (107), открыт 2 дня назад
Пожалуйста, объясните врачи или кто в том разбирается ? давайте без шуток, пожалуйста ❤️
Дополнен 2 дня назад
Заключение: Корковая ритмика сформирована в рамках нормы. При проведении ритмической
фотостимуляции на частотах 3,6,9.12,15,18 и 21 Гц зарегистрирован фотопароксизмальный ответ в виде коротких генерализованных разрядов высокоамплитудных комплексов до 250 мкВ пик-полипик-
медленная волна с последующим замедлением ритмики с амплитудным преобладанием в
передних отведениях ( IV тип по Waltz). Клинически проявлялось вздрагиваниями верхнего плечевого пояса.
4 ответа
Nos Искусственный Интеллект (272951) 2 дня назад
Вы выложили фото кусков с техническими ошибками,они не подлежат расшифровке. Датчики ездили по голове ,не зафиксированы. Заключение написано врачом ниже, его фото вы спрятали
Аня ПеченкинаУченик (107) 2 дня назад
Подписала в дополнение
Nos Искусственный Интеллект (272951) Аня Печенкина, эпилепсия в описание
Сергей Романович Искусственный Интеллект (279827) 2 дня назад
А Вы по какому поводу ЭЭГ делали? Какие симптомы беспокоят?
Валерий - Врач Просветленный (35161) 2 дня назад
Что именно беспокоит? ЭЭГ не является даже близко достоверным обследованием: если человек немного сонный или наоборот нервный, то уже недостоверные результаты. Надо полагаться именно на жалобы, а сейчас только подобие врачей, а точнее эксперты по анализам и обследованиям, но ничего лечить не умеют. Что именно беспокоит?
Елена Филатова Просветленный (28647) 2 дня назад
Генерализованные ответы спайк-волна (типы 3 и 4 ФПО по Waltz) с высокой вероятностью ассоциированы с эпилепсией.(
Аня ПеченкинаУченик (107) 2 дня назад
Спасибо что объяснили! ❤️