Моя кошка странно ведёт

Максим З Ученик (80), на голосовании 1 месяц назад
То есть он лежит, муркает и переворачивается на оба бока, или когда она где то ходит громко мяукает, она типо ищет мужика?
Голосование за лучший ответ
Шлепа Шлёпович Мастер (1123) 2 месяца назад
да
Максим ЗУченик (80) 2 месяца назад
Спасибо, а сколько дней это будет длиться?
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162153) Максим З, примерно неделю.Течка у кошек несколько раз в год.Пустые течки вредны,пиометра,кисты,гормональный сбой от них.Котят плодить,то беспородных очень сложно пристроить.Гормональные препараты,вроде секс барьера ,вызывают онкологию.Поэтому кошку после течки лучше кастрировать(удаление яичников,матки) для её же блага.