Я купил себе на озоне вот такой агрегат. ПРОСТО КАЙФУЮ от него.
Уже второй день с ним хожу в магазин, сегодня в поликлинку ходил, швы снимать. Единственный геморой, это время на застёгивание липучек :о)) Есть Американская версия этого агрегата называется IWalk 3.0, там быстросъёмные пряжки, но стоит он в 3 раза дороже :о)) А это копия китайская, но очень хорошего качества. Правда пряжки думаю купить быстросъёмные отдельно и установить.