Разве можно такое прям на заборе?!)

просто ЛёЛя!)) Высший разум (264110), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Андрей Петров Искусственный Интеллект (632016) 4 месяца назад
Да, всю наглость потеряли!!! И еще рядом с велосипедами... Куда только Милиция смотрит?))))
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙПросветленный (23358) 4 месяца назад
Милиция рядом стоит с открытыми варежками.
Остальные ответы
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (276021) 4 месяца назад
Куда смотрит общественность? В нашем жэке такое не рисуют
samkakdumaeh Искусственный Интеллект (105918) 4 месяца назад
Посморел картинку аж задумался...чо ответить
старик Державин Искусственный Интеллект (339736) 4 месяца назад
Мат на заборе. Казалось бы - ничего нового, но есть нюанс.)
Familia Mazda Оракул (68726) 4 месяца назад
Все свободные места исписали