Стоит ли идти на эту работу?

レオ カラ Ученик (38), на голосовании 1 месяц назад
Короче, я хочу пойти на международные отношения, потому что у меян очень хорошо получается в истории обществознание и иностранных языках. Стоит ли мне идти на международные отношения? Прсото говорят, что без родственников, я там не добьюсь успеха
Голосование за лучший ответ
max norov Знаток (344) 2 месяца назад
Это так говорят Потому что аватарка аниме?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218013) 2 месяца назад
Видно ты и с родственниками ничего не добьёшся!!
тебя за км. видно тупой как слон!!
Никишин Вячеслав Мыслитель (7209) 2 месяца назад
Учитывая Санкции))) РФ скоро вообще Чучхе будет использовать, как идиологию. Отличная профессия))) На будущее, так сказать)))