Болит горло несколько дней что может быть

Андроид Паралич Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Несколь дней назад заболел простудой были зелёные сопли прописал аллервей и Синупрет от аллергии вчера вечером начало будто почесывание в горле и лёгкий безболезненный кашель типо подавился а сегодня при глотании боль будто утром с сушняком проснулся а когда голову верх задираешь чесаться люто начинает и резкий кашель температуры нету может это аллергическая реакция на что то? Извините за такой сложный вопрос просто хочу узнать что это серьезное или нет..
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (62328) 2 месяца назад
Полощи чаще лекарством специальным. Если нет - солёной водой
Ваня Побережный Ученик (183) 2 месяца назад
Тебя ночью неведимка в горло ебaл
Андроид ПараличУченик (98) 2 месяца назад
Наверно
Ljar Просветленный (29239) 2 месяца назад
ЗППП или ИППП....
Это чо
Андроид Паралич, это после секса болячки
Я вообще любовь не занимаюсь мама не разрешает