У меня есть почта в смартфоне почему ее нет в ноутбуке и как ее установить со всей переписко

Галина Перминова Ученик (97), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Jemil Abdulmedghitov Профи (509) 4 месяца назад
через эмулятор и войти на аккаунт
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 4 месяца назад
Здравствуйте. Вам необходимо авторизоваться, чтобы письма были видны: https://help.mail.ru/mail/account/login/password/#this
Comediant Оракул (66799) 4 месяца назад
Войти в учетную запись на ноутбуке.
Если это гугл, проблем вообще не вижу.
Alpha8041 Оракул (63899) 4 месяца назад
На компе всё через браузер делается...
Alexander Wayne Мастер (2070) 4 месяца назад
1) Электронная почта не находится на телефоне. Она где-то там в интернете, суть не важна. Ваш смартфон это лишь окошко к электронной почте. Этим "окошком" может быть как ваш телефон, так и ноутбук. Соответственно переходим к следующему.
2) Чтобы почта была на ноутбуке, вам необходимо зайти на эту почту с ноутбука. Все письма и прочее будут там.