Как пресечь звонки со старой работы, причём после окончания рабочего дня?

L.E. Мудрец (15248), закрыт 4 месяца назад
Только вчера уволилась,а мне продолжают названивать с предыдущей работы, человек, который звонит, не видит дальше своего носа, а когда начинают беспокоить по другим делам, звонит мне. Как сказать,что мне это , мягко говоря, непонятно?
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (193216) 4 месяца назад
Раз вы уволились ,просто скажите ,что вы просите чтобы вас больше не беспокоили .
L.E.Мудрец (15248) 4 месяца назад
Вчера,Слава богу,хоть и звонили,сказали:"Извините, никак в покое не оставлю". Сегодня уже не было звонков, но не знаю,надолго ли.
Остальные ответы
Vitaas7 Просветленный (23345) 4 месяца назад
Всех не нужных в черный список добавить.