Мидии преносчики и распространители заразного Рака. Зачем мясо мидий продаётся в магазах?

ЪАр Мыслитель (5027), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
это как употреблять жабры рыбы,
в которых одни паразиты.
Голосование за лучший ответ
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (134099) 4 месяца назад
Ты отравился?
ЪАрМыслитель (5027) 4 месяца назад
сначала прочитал.
ЪАрМыслитель (5027) 4 месяца назад
Мидии, как и другие морепродукты, могут содержать ртуть из-за загрязнения морских вод. Высокие уровни ртути могут быть опасны, особенно для беременных женщин или женщин, кормящих грудью, поскольку ртуть может оказать влияние на развитие нервной системы у плода или младенца.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (195640) 4 месяца назад
Чтобы вы ели и распространяли заразный Рак.
ЪАрМыслитель (5027) 4 месяца назад
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (195640) ЪАр, хорошо.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (149911) 4 месяца назад
Я понимаю, как ты удивишься, но жить вообще опасно... от этого умирают...
ЪАрМыслитель (5027) 4 месяца назад
тупо, но смешно
Отец Алексий Искусственный Интеллект (149911) ЪАр, не бери в голову... из этой жизни ещё никто живым не уходил...
ЪАрМыслитель (5027) 4 месяца назад
Valine Искусственный Интеллект (137066) 4 месяца назад
эти ракушки едят все аборигены и древние люди, вид не вымер, значит байка про рак это чушь собачья
ЪАрМыслитель (5027) 4 месяца назад
тоже факт
ЪАрМыслитель (5027) 4 месяца назад
Valine Искусственный Интеллект (137066) ЪАр, ртуть, уран и пр. элементы таблицы, а если повар постарается, то и мышьяк
Лучшее время года Искусственный Интеллект (753211) 4 месяца назад
Лечись.
ЪАрМыслитель (5027) 4 месяца назад
чо, ел?
ЪАр Мыслитель (5027) ЪАр, Мидии, как и другие морепродукты, могут содержать ртуть из-за загрязнения морских вод. Высокие уровни ртути могут быть опасны, особенно для беременных женщин или женщин, кормящих грудью, поскольку ртуть может оказать влияние на развитие нервной системы у плода или младенца.