Сколько денег отдать, чтобы спустили из дома?

Ivan Sviridov Оракул (64765), на голосовании 2 месяца назад
надо спустить очень тяжелый комод из дома и погрузить в мою машину. вдвоем справятся. пятый этаж без лифта. обычно для такой цели ищу дворников и они всегда помогают. за деньги, разумеется. вопрос: сколько им предложить? москва, если что. работы реально на 5 минут.
Голосование за лучший ответ
????Главный Чайник???? Оракул (85753) 3 месяца назад
штуку, 1000, косарь
Ivan SviridovОракул (64765) 3 месяца назад
ты рехнулся, я максимум пятихатку готов отдать.
????Главный Чайник???? Оракул (85753) Ivan Sviridov, они тебя матюками пошлют, может изобьют и вероятно обоссут.Лучше сам тащи
тринитротолуол Просветленный (20736) 3 месяца назад
ваша зарплата 1000 рублей в 5 минут? я вам завидую.
тринитротолуол Просветленный (20736) Ivan Sviridov, примерно так, да и это не деньги, но думаю ему и 500 хватит, меньше уже тупо предлагать, тем более для москвы
вячеслав мальгинов Просветленный (24892) 3 месяца назад
за штукарь с 5 этажа такую тяжесть !? Да сами тащите!!!!
Елена Власова Искусственный Интеллект (184268) 3 месяца назад
Спросить у них сколько они возьмут за эту работу.
вы явно никогда не нанимали. они всегда мнутся и спрашивают "а сколько дашь".
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (184268) 3 месяца назад
Постоянно нанимаю, никто не говорит сколько дашь, сумму называет и всё.