Шольц заявил, что в Конфликте на Украине настал момент для Мирных переговоров. А кто Гарантом ? и какие Гарантии ?

Файтинг Фалкон Просветленный (38397), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (237601) 4 месяца назад
Это чисто политическая акция Шольца, партия котрого проиграла на выборах. Если он был всегда за помощь Дуркаине, то логично теперь сменить риторику на переговорную:). Больше толка будет и выгоды.
Практического смысла нет, кроме политических дивидендов:)
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (723833) 4 месяца назад
Шо, опять?
А Шольц тем временем на Украину Таурусы пригонит
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (291306) 4 месяца назад
Ливерная колбаса не в авторитете давно... Без него вопрос решат.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510811) 4 месяца назад
а кто решать будет и с кем и зачем
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (291306) Zaraki Kenpachi, Россия будет решать... Капитуляцию принимать.
В Искусственный Интеллект (121690) 4 месяца назад
Меркель заявила, что они не собирались выполнять никаких мирных договорённостей - Минских !

Надеюсь питание у власти в России не содержит веществ вызывающих амнезию ;)))))

В ЕС у парвящей верхушки похоже прогрессирующая амнезия ;))))
Они же всем скопом заявляли много раз об уничтожении и запрете всего русского на планете, я запомнил ;)))
лев Искусственный Интеллект (151223) 4 месяца назад
В в наше время какие гарантии? капитуляция и она ничего не даст
eotswotm Оракул (63979) 4 месяца назад
Так пусть перестанет хозлам помощь оказывать. А то хозлы дороже собственного Фольксвагена.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (147557) 4 месяца назад
интересно, ему и за это выступление заплатили?