Флаг Российской Империи

Алексей Юрасов Знаток (312), закрыт 4 месяца назад
Часто вижу как в соц. сетях люди ставят себе или выкладывают флаг Российской Империи (чёрно-жёлто-белый). По какой причине его так часто используют?
Лучший ответ
Маннергейм, Карл Густав Эмиль Мастер (1871) 4 месяца назад
Националистические идеи, по причине того что сейчас заезжает в европу, и не только.
eotswotmОракул (63979) 4 месяца назад
Российская Империя не была националистическим государством
Маннергейм, Карл Густав Эмиль Мастер (1871) eotswotm, с чего ты вообще решил что я имел ввиду идеологию гос-ва?
Остальные ответы
Альфа CамеZ☑️ Оракул (84290) 4 месяца назад
Да мало ли для чего. Очевидно что он их вдохновляет. У каждого свой субъект вдохновения полагаю
eotswotm Оракул (63979) 4 месяца назад
Потому что это флаг Российской Империи.
В Искусственный Интеллект (121690) 4 месяца назад
,,,,
Логику включаем , рассматривая флаги и надписи ;)))