Помогите решить дз по алгебре

Тима Иванов Знаток (277), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Сыр Ученик (144) 3 месяца назад
Слушать надо было
Тима ИвановЗнаток (277) 3 месяца назад
умный
Тима Иванов, https://otvet.mail.ru/question/239884054 - кому сдавать арифметику и не раз, тебе или посетителям развлекательного сервиса.
Остальные ответы
Влад Попытов Мыслитель (6359) 3 месяца назад
рисуй координатную плоскость, первое число это х второе у отмечаешь точки и соединяешь
Илья Дегтярев Ученик (190) 3 месяца назад
Координатную плоскость начерти этот крест а дальше отметь точки 1- икс х, 2 - это игрик у например 0,6 = 0-х, 6-у и дальше по заданию
Диана Сарварова Ученик (89) 3 месяца назад
Это легко моя любимая тема? в интернете набери координаты и там все будет ( объяснять долго)
Орешек Иванов Знаток (352) 3 месяца назад
На координатой плоскости отвечаешь все эти точки и проводишь прямую