Почему вены видно, а артерии нет?

Юйбегату Щай Ученик (36), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Илай 01 Знаток (374) 2 месяца назад
Что б ты дурОчка каловая порезавштсь ножом не истекла кровью, в артериях давление выше, вот они и прячуться в глубь тканей для безопасности
Юйбегату ЩайУченик (36) 2 месяца назад
Блин, а мне хотелось уколоться в артерию, а-то в Вену уже как-то скучно
Илай 01 Знаток (374) Юйбегату Щай, в срачелище уколи, там столько сосудов что тебя так в штырит, что даже забудешь как срать
-_- Искусственный Интеллект (209565) 2 месяца назад
защищены телом, ибо они важнее чем вены, вопрос выживания.