Куприн гранатовый браслет

Demimix Ученик (180), открыт 2 недели назад
Как вы считаете, это была любовь или, «бивуачное приключение армейского офицера»?
3 ответа
Чумовой доктор Гуру (3083) 2 недели назад
для Анасова жизнь с супругой это трагедия, вообще он чуть ли не единственный адекватный не поехавший ментально персонаж
DemimixУченик (180) 2 недели назад
Я все же не понял вашу точку зрения, вы имеете ввиду что для Анасова это была не любовь, а приключение армейского офицера ?
Чумовой доктор Гуру (3083) Demimix, ближе именно к приключению, ибо взаимолюви не было
Dr.✪gon Гений (51061) 2 недели назад
Любовь.
Безответная, отчаянная, безнадёжная, с трагичным исходом.