Добрый вечер. Ситуация такая : я случайно привязала аккаунт моей студ. группы к своему аккаунту (насколько я поняла это произошло когда я пыталась впервые зайти в аккаунт группы и вышло так, что я создала новый на базе этого). Пыталась отвязать общий аккаунт от своего, но он не отвязывается, лишь приходит всем пользователям аккаунта уведомление о том, что он отвязался. Что делать?
Зайдите в настройки вашего аккаунта. Найдите раздел, связанный с общими аккаунтами или связями с другими пользователями. Отвяжите общий аккаунт от вашего.