Подарок другу на др

Семён Черный Знаток (457), на голосовании 1 месяц назад
Хочу подарить другу девушку лёгкого поведение на одну ночь, по деньгам скинемся с другими друзьями. Дано: 18 лет, 74 кг, учиться в шараге на последние гроши. Хочет стать преподом по информационным наукам. Очки, кошка (зовут Тося). По телосложению дрыщ. Как думаете нормальный подарок??
Голосование за лучший ответ
AMD_TASHI Гуру (3301) 2 месяца назад
вы лучше друга знаете, он может и не оценить, а так же и наоборот
Rob0t135 Мыслитель (8851) 2 месяца назад
если он дастиг полавого созревания то да
АлКЕКСанDERR Мудрец (12290) 2 месяца назад
Имба подарок, главное теперь подарите ему презервативы, чтобы не заразиться от неё СПИДом