Как сделать шаманский бубен админа? Очень надо!!!

Василий Кацуба Гуру (2750), закрыт 16 лет назад
Дайте конкретные инструкции, иллюстрации, ссылки.
Дополнен 16 лет назад
Подарок коллеге.
Лучший ответ
LA Мудрец (15134) 16 лет назад
Василий КацубаГуру (2750) 16 лет назад
Спасибо огромное, завтра пойду в магазин за деталями.
навигаторОракул (94784) 16 лет назад
приветствую "Коллегу" по цеху=и рисунок мне очень нравится=на самом видном месте видно логотип Линукс-бубен весьма правдоподобный!!!!
Остальные ответы
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162258) 16 лет назад
это только из собственной кожи делается.. . а потом смазывается соплями и слезами юзверей...))))
Космонавт Мыслитель (6278) 16 лет назад
ух.. . когда то видел статью - просто замечательный бубен.. . на lurkmore.ru еще была.. . сейчас поищу.. .

Lapotos - точно, как нашел так быстро?

а ну да.. . там на lurkmore и нашел ^_^
Aleksandr Epifantsev Просветленный (23539) 16 лет назад
Снять с кого-то шкуру, отделать ее, как надо и практически бубен готов-осталось натянуть эту шкуру, и все.