Голосование за лучший ответ
Никита Измайлов
2 месяца назад
Допы может, т.к это внеурочная деятельность. Если не дают уроки, тогда это незаконно. Попробуй обратиться к директору или поднять шум у родителей, все таки это неправильно не давать детям ходить на допы
ЛиНик
2 месяца назад
Всё, что сдаётся на огэ, учителя дают на уроках. Пусть родители оплачивают репетиторов. Ни школа, ни учителя не обязаны работать дополнительно за бесплатно( и платно--только пожеланию(либо нет желающих, либо вообще нет учителей--вот нет и курсов)).
Валерий
2 месяца назад
Обычно, если и организуются дополнительные занятия, то по математике и русскому, которые сдают все. Если к таким занятиям не допускают- жалуйтесь. А проводить дополнительные занятия по предметам, который сдают единицы из параллели, действительно никто не станет.