Отказали в курсах огэ

Семен Ляпов Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте в этом году у меня огэ и школа отказала делать курсы может ли школа так сделать
Голосование за лучший ответ
Никита Измайлов Профи (657) 2 месяца назад
Допы может, т.к это внеурочная деятельность. Если не дают уроки, тогда это незаконно. Попробуй обратиться к директору или поднять шум у родителей, все таки это неправильно не давать детям ходить на допы
Семен ЛяповУченик (99) 2 месяца назад
В том то и прикол что директор сказал что типо это не выгодно
Angelina Fisher Мастер (1135) 2 месяца назад
У меня вообще нет никаких курсов. Если в вашей школе так положено значит надо директора за уши трепать.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219027) 2 месяца назад
Всё, что сдаётся на огэ, учителя дают на уроках. Пусть родители оплачивают репетиторов. Ни школа, ни учителя не обязаны работать дополнительно за бесплатно( и платно--только пожеланию(либо нет желающих, либо вообще нет учителей--вот нет и курсов)).
Валерий Искусственный Интеллект (202457) 2 месяца назад
Обычно, если и организуются дополнительные занятия, то по математике и русскому, которые сдают все. Если к таким занятиям не допускают- жалуйтесь. А проводить дополнительные занятия по предметам, который сдают единицы из параллели, действительно никто не станет.