Помогите пожалуйста с историей, очень надо, пожалуйста!!

Вероника Смирнова Ученик (94), на голосовании 4 недели назад
Таблица "Политические силы в России в начале 20 века"

Лидеры партий: социал-демократы(большевики и меньшевики), эсэры, либералы, консерваторы, чёрная сотня

Класс опора для каждой партии

Представления о будущем страны

Печатный орган

Тактика получения власти

Всё это для каждой партии

Помогите пожалуйста, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
обучение фото дорого Просветленный (22703) 1 месяц назад
чтобы было понимание, что реально надо, после "очень надо, пожалуйста!!" указывается сумма вознаграждения и способ 100% предоплаты.
Босоногий воришка Профи (803) 1 месяц назад
А в чём вопрос то собственно? =) Не вижу такого от слова совсем.
Вероника Смирнова Ученик (94) 1 месяц назад
Составить таблицу и расписать для каждой партии лидеров, класс опоры
Представления о будущем страны
Печатный орган
Тактика получения власти