А можно нормально дату написать...где месяц а где число...Вы июньская или ноябрьская. Впервые вижу чтобы так с года дату писали. Напишите дату нормально тогда и скажу.
Limir
Камилла Шакирова, Вы не должны свою работу связывать с коллективом, Вы человек независимый, одиночка...путешествия...одинокая дорога...свобода в независимости передвижения. Дух мне сказал, у Вас будет карьера с которой Вас не сдвинут и будет успех в работе, но профессию не назвал.Эльза, у Вас правда очень сильный характер и он сделает Вас одиноким. Вся Ваша жизнь борьба за себя и свои права. К Вам начиная со школы (учителей) будут несправедливо относиться. Но Вы сильная...очень сильная. Дух сказал, Вам надо победить в себе сарказм и ядовитость к людям и не озлобиться. Ещё вижу опасность, можете стать жертвой магии или колдовства, завистница есть такая.При этом Вы доверительная и неспособны различить от недругов добро и зло. Я Вам сказал больше, чем просто о профессии.