Получиться ли незаметно расширить штанину?

У меня есть штаны,как на фото снизу.Но у меня с ними проблема.Выход штанины должен быть +-30см,а у моих он всего лишь 23.Если я отнесу их в ателье и попрошу распороть со стороны внутреннего шва,то мне смогут пришить полоску идентичной ткани около 10 см,чтобы это было не заметно?

Мочишь как следует штанины и натягиваешь на фанерку чтоб высохли.
Только смотри не переборщи!!!

легче новые купить )

так и спрашивай это в ателье! Зачем нам глупые вопросы задавать, что там в твоем деревенском ателье могут сделать, а что нет...

У них может быть и получится, но это ОЧЕНЬ дорого.