Почему от кофе с сигаретой сильно рвёт днище?

Jasper Ученик (222), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Mydess A Ученик (223) 2 месяца назад
Потому что кофе повышает давления а сигарета понижает
и больше нет никого ничего Оракул (73535) 2 месяца назад
ты слаб на задок
Задумайся о западных ценностях. Вдруг это твоё))
LyakOFF Гуру (4287) 2 месяца назад
Когда пьют кофе, он увеличивает выработку желудочной кислоты, особенно хлорогеновой кислоты, которая обладает способностью растворять пищу. Таким образом, все, что вы только что проглотили в желудке, не продержится долго и будет отправлено в ваш кишечник с высокой скоростью. Однако никотин, присутствующий в сигаретах, оказывает точно такое же влияние на деятельность кишечника
Golden Flower Просветленный (41088) 2 месяца назад
Наверное, есть какая-то взаимосвязь с тем, что кофе расширяет сосуды, а курение наоборот - сужает.