Собаке весь день плохо. Ходит медленно. Останавливается и стоит. Тошноты, рвоты нет.

Алексей Бушмакин Знаток (369), на голосовании 1 месяц назад
Иногда поскуливает. Общая слабость. Не может найти место, где лучше бы лежалось. Что может быть? Вчера всё было хорошо. Было бы отравление, была бы рвота
Голосование за лучший ответ
LyakOFF Гуру (4286) 2 месяца назад
Лучше обратится к ветеринару
bor Гуру (2677) 2 месяца назад
Лучше не гадать и отвести сразу к ветеринарам. Возможно где-то инфекция, что и влияет на общее самочувствие питомца.
Я с котом так однажды затянул, лечили долго.
Максим Ялышев Ученик (165) 2 месяца назад
Либо старость либо болезнь
Отведи к доктору если пару дней так будет
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323827) 2 месяца назад
пироплазмоз словила..не жалко собачку? совсем? когда жалко к вету везут собачку, а не в ответах сидят
Алиса. М Оракул (97496) 2 месяца назад
Настроение плохое видимо, у собаки, делать ничего не надо, это проходит вместе с собакой
Марина Николаева Высший разум (284229) 2 месяца назад
Помимо отравления у собак могут быть проблемы с теми же органами, что и у людей. Например, может сердце болеть или еще что-то.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318090) 2 месяца назад
ехать срочно в клинику,все что угодно,от проблем в области ЖКТ и до предвестников инсульта