Может ли быть у котстрированного кота течка?

Очень умный зомби Профи (605), на голосовании 1 месяц назад
Котик в последнее время чутка странно ведёт, вот и пришла к подобной мысли
Голосование за лучший ответ
Чекист Мастер (2434) 2 месяца назад
Бле**ть котстрированный кот и течка. Чем вас на свет делают идиотов....
Очень умный зомбиПрофи (605) 2 месяца назад
Да знаю я, что глупо было задавать такой вопрос.
Однако у него явно жуткое с**суальное влечение и желание спаривания
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11186) Очень умный зомби, так это инстинкт
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11186) 2 месяца назад
Нет. Это у них врожденный инстинкт.
Родители кота кастрировали в 6 месяцев и он делал массаж мягкой игрушке. Постарел когда, перестал.
Брамби Просветленный (20234) 2 месяца назад
Если плохо делали кастрацию-может...
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238254) 2 месяца назад
Даже у НЕ кастрированного КОТА течек быть не может
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162152) 2 месяца назад
Течка у кошек,у котов такого нет .
Людмила ШевченкоПрофи (952) 1 месяц назад
А менструация????
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396576) 2 месяца назад
очень глупый зомби. течка бывает только у самок