Голосование за лучший ответ
Keynel
2 месяца назад
Современные дети могут смотреть «Skibidi Toilet» по разным причинам:
Популярность. Трек может быть просто модным и интересным для детей.
Простота восприятия. Лёгкая запоминающаяся мелодия и простой текст могут привлекать внимание детей.
Ассоциации с игрой. Возможно, дети ассоциируют клип с игрой, где есть похожий персонаж.
Влияние сверстников. Если другие дети смотрят этот клип, ребёнок тоже может проявить интерес.
Однако важно помнить, что каждый ребёнок уникален, и причины его интереса к определённому контенту могут быть разными.